美团怎么改货地址

 时间:2026-04-22 18:42:57

1、在美团“我的”界面点击右上角设置图标。

美团怎么改货地址

2、点击【个人信息】。

美团怎么改货地址

3、点击【收货地址】。

美团怎么改货地址

4、点击收货地址后面的编辑进行修改,或直接点击【新增收货地址】。

美团怎么改货地址

  • 如何教宝宝蹲着尿尿
  • 如何在朴朴里面兑换优惠券
  • 好省个人商城分享到朋友圈
  • opporeno5k来电闪光灯在哪开
  • 枣子的功效与作用
  • 热门搜索
    红心向党手抄报 生态文明手抄报 有关端午节的手抄报 九九重阳节手抄报大全 苗苗手抄报 手抄报装饰 弘扬民族精神手抄报 三节三爱手抄报 小学生禁毒手抄报 诚信友善手抄报