oppo手机下面三个键怎么设置

 时间:2026-05-13 02:35:23

1、进入便捷工具

进入设置界面,下滑找到便捷工具并点击进入。

oppo手机下面三个键怎么设置

2、进入导航方式

进入便捷工具中,点击进入导航方式。

oppo手机下面三个键怎么设置

3、设置按键

进入后,点击虚拟按键,就可以显示具体按键,然后选择自己喜欢的按键布局设置即可。

oppo手机下面三个键怎么设置

  • OPPO手机下面三个键怎么设置出来
  • oppo手机底下的三个按键怎么设置
  • oppo手机怎么设置下面三个按键
  • oppo手机下面三个键怎么设置
  • oppo手机下边三个按键怎么设置
  • 热门搜索
    国学经典手抄报图片 饮食与健康手抄报 平安校园手抄报图片 关于手抄报的花边 手抄报边框花纹 中国加油武汉加油手抄报 中国手抄报 平安校园手抄报内容 宣传普通话手抄报 安全教育日手抄报内容