嘀嗒出行怎么修改密码

 时间:2026-05-05 02:06:37

1、首先

打开嘀嗒出行APP,选择屏幕左上角【头像】,点击进入;

嘀嗒出行怎么修改密码

2、其次

在弹出页面,选择【设置】,点击进入;

嘀嗒出行怎么修改密码

3、再次

在“设置”页面,选择【账号与安全】;

嘀嗒出行怎么修改密码

4、最后

在“账号与安全”页面,选择【修改密码】,即可。

嘀嗒出行怎么修改密码

  • 嘀嗒出行如何开发票
  • 嘀嗒出行如何修改登陆密码
  • 嘀嗒出行怎么修改密码
  • 嘀嗒出行怎么取消
  • 嘀嗒出行怎么签到
  • 热门搜索
    卫生城市手抄报 语文知识手抄报 三年级手抄报保护环境 文明礼仪的手抄报 法制手抄报资料 四年级数学手抄报内容 感恩父母手抄报花边 三国演义手抄报内容 关于春节的语文手抄报 安全手抄报的内容