支付宝52攒钱计划在哪里终止

 时间:2026-04-22 14:56:37

1、点击余额宝

打开支付宝,然后点击我的,再点击余额宝。

支付宝52攒钱计划在哪里终止

2、点击优选服务

进入余额宝之后,然后点击上面的优选服

支付宝52攒钱计划在哪里终止

3、点击52攒钱

点击优选服务之后,然后再点击里面的52攒钱。

支付宝52攒钱计划在哪里终止

4、点击终止

点击52周攒钱计划之后,点击右上角的三个小点,选择终止计划就好了。

支付宝52攒钱计划在哪里终止

1、第1步点击余额宝

打开支付宝,然后点击我的,再点击余额宝。

第2步点击优选服务

进入余额宝之后,然后点击上面的优选服务。

第3步点击52攒钱

点击优选服务之后,然后再点击里面的52攒钱。

第4步点击终止

点击52周攒钱计划之后,点击右上角的三个小点,选择终止计划就好了。

  • oppo手机如何禁用QQ摄像头
  • 华为mate40pro录屏怎么录?
  • 扁鹊肉装怎么出
  • 如何使用酷我听书跳过系列听书的重复片头
  • 无尽的拉格朗日云海级轻型登陆舰加点推荐攻略
  • 热门搜索
    我的梦中国梦手抄报内容 艾滋病手抄报图片 做文明人手抄报 环保手抄报内容50字 书香校园手抄报资料 关于校园安全的手抄报 构建和谐校园手抄报 关于语言艺术的手抄报 关于节日的英语手抄报 建军节手抄报内容20字