iphone11默认拨号号码是如何设置的?

 时间:2026-04-21 21:22:14

1、首先选择设置的图标进入,点击蜂窝羞择网络的选项。如图所示:

iphone11默认拨号号码是如何设置的?

2、然后在选择默认语音号码的选项。如图所示:

iphone11默认拨号号码是如何设置的?

3、其次勾选需要使用的默认语音号码。如图所示:

iphone11默认拨号号码是如何设置的?

4、最后处民在下方贪耍喝选择默认使用的拨号卡。如图所示:

iphone11默认拨号号码是如何设置的?

  • 企业微信如何拨打公费电话?
  • 华为mate50怎么才能开启运营商显示
  • 宝马p1290故障码怎么解决?
  • iPhone如何直接拨打分机号码
  • 苹果手机用电信卡信号不好怎么办
  • 热门搜索
    春节手抄报花边 放飞科技梦想手抄报 创建文明城手抄报 知法守法手抄报 关于传染病的手抄报 保护树木的手抄报 普法教育手抄报内容 健康卫生手抄报 放飞梦想手抄报图片 家乡的手抄报