爱奇艺阅读怎么一键清空阅读记录

 时间:2026-04-21 21:09:39

1、打开爱奇艺阅读首页,点开右上角三小点

爱奇艺阅读怎么一键清空阅读记录

2、在下方弹出页面里点开浏览记录

爱奇艺阅读怎么一键清空阅读记录

3、在阅读记录页面右上角点击清空

爱奇艺阅读怎么一键清空阅读记录

4、然后在下方页面点击确定

爱奇艺阅读怎么一键清空阅读记录

5、这样浏览记录就被全部清空了

爱奇艺阅读怎么一键清空阅读记录

  • 爱奇艺怎么清空观看历史记录
  • 米读小说阅读记录怎么清空
  • 爱奇艺怎么清空观看历史记录
  • 爱奇艺怎么清空观看历史记录?
  • 搜狐新闻怎么清空阅读记录?
  • 热门搜索
    建队日手抄报 新学期手抄报图片 关于国庆节的英语手抄报 创卫手抄报内容 数学手抄报内容大全 普通话规范字手抄报 三年级国庆节手抄报 关于地震的手抄报 交通安全手抄报花边 抗震救灾手抄报