怎么注销百果园软件账户?

 时间:2026-04-30 11:23:30

1、1。我们在手机桌面上打开百果园App。

怎么注销百果园软件账户?

2、2。捕裕摸打开进茄晃来后点击右随爷下角,选择设置。

怎么注销百果园软件账户?

3、3。在设置页面中、我们找到注销选项,点击它。

怎么注销百果园软件账户?

4、4。在这个页面、我们点击下一步。

怎么注销百果园软件账户?

5、5。然后会弹出注销两个字,我们点击注销就可以了。

怎么注销百果园软件账户?

  • 不会洗碗洗筷子就会病从口入,如何正确洗碗筷?
  • 阀门的贸易公司怎么做
  • 酒店生意怎样做好
  • 微信发票小助手在哪里 怎么设发票抬头如何使用
  • 微店软件怎么删除购物车的商品
  • 热门搜索
    关于安全教育的手抄报 端午节手抄报简单好画 关于中国梦的手抄报 核心价值观手抄报 开学第一课手抄报小学 英语手抄报图片大全 关于花的手抄报 文明健康有你有我手抄报 法制教育手抄报内容 食品安全手抄报图片