拼多多缓存怎样清除?

 时间:2026-05-02 00:52:37

1、打开【手机桌面】,找到【拼多多】。

拼多多缓存怎样清除?

2、进入个人中心,选择【设置】。

拼多多缓存怎样清除?

3、往下滑动页面,点击选择【清除缓存】。

拼多多缓存怎样清除?

4、点击选择【确定】,继续下一步的操作。

拼多多缓存怎样清除?

5、等待显示【已清除】,就可以释放更多内存。

拼多多缓存怎样清除?

  • 如何找到QQ里的点我开通会员?
  • qq群数据库怎么查
  • 手机QQ 如何通过通讯录发起QQ聊天?
  • 怎样查询qq密保手机的号码?
  • 怎样在QQ中添加手机联系人
  • 热门搜索
    珍爱生命手抄报资料 童话手抄报内容 抗震救灾手抄报 共创文明城市手抄报 中秋节 手抄报 儿童手抄报大全 我爱读书手抄报大全 清明节手抄报题目 有关中秋节的手抄报 爱国诚信友善手抄报