QQ京喜怎么查看领货码

 时间:2026-04-22 11:42:03

1、打开QQ。

QQ京喜怎么查看领货码

2、打开QQ后,点击“动态”。

QQ京喜怎么查看领货码

3、点击“动态”后,点击“购物”。

QQ京喜怎么查看领货码

4、点击“购物”后,点击“我的”。

QQ京喜怎么查看领货码

5、点击“我的”后,点击“全部资产”。

QQ京喜怎么查看领货码

6、点击“全部资产”后,点击“领货码”选项 就可以查看领货码了!

QQ京喜怎么查看领货码

  • 手机QQ如何调整界面字体大小
  • 手机QQ空间卡片装扮如何设置
  • 无会员设置变色气泡
  • 好友标识设置在哪
  • 快影APP录音的时候如何变声?
  • 热门搜索
    家庭文明公约手抄报 向英雄致敬手抄报 七十周年手抄报 三年级重阳节手抄报 庆十一手抄报 军训手抄报内容 幸福班级手抄报 四年级科普手抄报 我的寒假我做主手抄报 我的梦中国梦手抄报内容