Soul如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 17:28:27

1、第一步:打开软件,然后点击“自己”。

Soul如何关闭个性化推荐

2、第二步:然后点击“设置”。

Soul如何关闭个性化推荐

3、第三步:然后点击“隐私”。

Soul如何关闭个性化推荐

4、第四步:将“个性化推荐”后面的开关按钮关闭即可。

Soul如何关闭个性化推荐

  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 小米应用商店如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭微博个性化广告推荐
  • 拼多多如何关闭个性化广告推荐?
  • Keep如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    文明健康有你有我手抄报 手抄报图片大全6年级 手抄报版面设计 手抄报网 初中英语手抄报 我爱我班手抄报 养成教育手抄报 新年手抄报图片 元旦手抄报内容 关于梦想的手抄报