怎么查看贝壳找房App的营业执照

 时间:2026-04-21 21:33:36

1、进入设置

在贝壳找房的主页内点击设置的图标。

怎么查看贝壳找房App的营业执照

2、选择证照资质中心

选择证照资质中心的选项进入。

怎么查看贝壳找房App的营业执照

3、点击营业执照

点击营业执照的选项。

怎么查看贝壳找房App的营业执照

4、查看营业执照即可

进入证照展示页面,即可查看贝壳找房App的营业执照。

怎么查看贝壳找房App的营业执照

  • 怎样用苹果macbook自带的软件写书
  • 车主现场免冠照片怎么拍
  • 如何进行美团外卖的意见反馈
  • 如何做好全面从严治党的工作
  • 苹果Mac系统如何设置繁体中文界面
  • 热门搜索
    一年级手抄报内容 美德少年手抄报资料 低碳环保手抄报内容 廉洁手抄报资料 安全与健康手抄报内容 手抄报感恩的心 儿童安全手抄报大全 反映寒假生活的手抄报 快乐手抄报 礼仪手抄报图片