微信黑名单恢复的方法是什么

 时间:2026-05-01 22:07:49

1、打开“微信”。

微信黑名单恢复的方法是什么

2、点击右下角的“我”。

微信黑名单恢复的方法是什么

3、点击“设置”。

微信黑名单恢复的方法是什么

4、点击“隐私”。

微信黑名单恢复的方法是什么

5、点击“通讯录黑名单”。

微信黑名单恢复的方法是什么

6、点击想移除黑名单的人。

微信黑名单恢复的方法是什么

7、点击右上角的三个点。

微信黑名单恢复的方法是什么

8、点击“移出黑名单”即可。

微信黑名单恢复的方法是什么

9、总结如下。

微信黑名单恢复的方法是什么

  • 如何恢复拉黑的手机号
  • 通讯录的黑名单如何恢复
  • 把手机联系人拉黑了怎么恢复
  • 拉黑电话怎么恢复
  • 怎么把电话拉黑的人重新拉回来
  • 热门搜索
    我爱读书的手抄报 千字文手抄报 欢度国庆手抄报内容 关于火灾的手抄报 勤俭节约手抄报内容 五年级上册手抄报 春节手抄报花边 感恩的心手抄报资料 夏洛的网手抄报 有关于感恩的手抄报