尽简衣橱如何停用搭配

 时间:2026-04-23 18:24:05

1、手机打开“尽简衣橱 ”App,尽简衣橱主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

尽简衣橱如何停用搭配

2、设置界面点击“管理选项”打开管理选项设置界面

尽简衣橱如何停用搭配

3、管理选项设置界面点击“搭配”后面的圆点

尽简衣橱如何停用搭配

4、“搭配”后面的圆点变为灰色即表示尽简衣橱停用搭配成功

尽简衣橱如何停用搭配

  • 尽简衣橱怎么关闭搭配
  • 尽简衣橱怎么开启搭配
  • 如何关闭尽简衣橱显示多列
  • 如何关闭尽简衣橱每日提醒
  • 如何开启尽简衣橱显示多列
  • 热门搜索
    文明交通手抄报内容 日行一善手抄报花边 有关于植树节的手抄报 尊敬老人手抄报 三年级感恩手抄报 关于感恩手抄报图片 低碳环保我先行手抄报 爱国主义手抄报内容 安全法制教育手抄报 预防传染病手抄报资料