招商银行手机版怎么查看薪酬收入

 时间:2026-05-04 16:36:34

1、打开招商银行手机版app,在首页右下角点击“我的”。

招商银行手机版怎么查看薪酬收入

2、进入我的页面,点击查看“收支明细”。

招商银行手机版怎么查看薪酬收入

3、进入收支明细页面,点击右上角“筛选按钮”。

招商银行手机版怎么查看薪酬收入

4、最后,弹出筛选条件页面,选择“薪酬”并点击“完成”即可查看到薪酬收入。

招商银行手机版怎么查看薪酬收入

  • 招商银行如何查看一年内的工资流水/工资收入
  • 工资银行流水账单怎么查询
  • 招商银行如何只打印工资明细
  • 招商银行电子版薪资明细怎么查看
  • 招商银行工资流水怎么下载
  • 热门搜索
    关于禁毒的手抄报 预防艾滋病手抄报 三八妇女节手抄报简单 快乐成长手抄报 初中英语手抄报 地球日手抄报简单字少 团结友爱手抄报 关于孝的手抄报 教师节手抄报简单好看 核心价值观手抄报