iPhone14:拼多多如何禁止通讯录好友找到我?

 时间:2026-04-25 16:00:52

1、打开手机“拼多多”软件。

iPhone14:拼多多如何禁止通讯录好友找到我?

2、软件首页面,打开“个人中心”。

iPhone14:拼多多如何禁止通讯录好友找到我?

3、软件个人中心页面,打开“设置”。

iPhone14:拼多多如何禁止通讯录好友找到我?

4、软件设置页面,打开“拼小圈设置”。

iPhone14:拼多多如何禁止通讯录好友找到我?

5、软件拼小圈页面,关闭“可以通过通讯录找到我”,拼多多就禁止通讯录好友找到我了。

iPhone14:拼多多如何禁止通讯录好友找到我?

  • 拼多多怎么开启通讯录好友
  • 拼多多怎么设置不可以通过通讯录找到我
  • 如何开启拼多多可以通过通讯录找到我
  • 拼小圈怎么添加通讯录好友
  • 拼多多怎么解除通讯录权限
  • 热门搜索
    关于迎新年的手抄报 我爱校园手抄报 我的成长足迹手抄报 做美德少年手抄报 珍惜生命手抄报图片 动物手抄报大全 以读书为主题的手抄报 关于桥的手抄报 经典诵读手抄报图片 语文知识手抄报图片