向支付宝账户收款怎么操作

 时间:2026-04-23 08:50:46

1、点击二维码收款

在支付宝的收付款中,点击二维码收款。

向支付宝账户收款怎么操作

2、点击“...”

在收款盯吐狠中,点击右上角“...”。冷陵

向支付宝账户收款怎么操作

3、点击向支付宝账户收款

在页面荡劫底部弹框选项中,点击向支付宝账户收款即可操作。

向支付宝账户收款怎么操作

  • 支付宝怎么向别人收款?
  • 支付宝怎么扫码收款
  • 支付宝怎么收款
  • 支付宝怎么收款
  • 支付宝如何收付款?
  • 热门搜索
    科技创新手抄报图片 卫生手抄报图片 三年级英语手抄报 放飞心灵手抄报内容 三年级的手抄报 关爱教育手抄报 保护眼睛的手抄报 勤俭节约手抄报图片 文化手抄报 爱护动物手抄报