如何开启觅伊展示我送出的礼物列表

 时间:2026-04-23 03:34:57

1、手机打开“觅伊”App,觅伊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启觅伊展示我送出的礼物列表

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启觅伊展示我送出的礼物列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启觅伊展示我送出的礼物列表

4、隐私设置界面点击“展示我送出的礼物列表”后面的圆点

如何开启觅伊展示我送出的礼物列表

5、“展示我送出的礼物列表”后面的圆点变为绿色即表示开启觅伊展示我送出的礼物列表成功

如何开启觅伊展示我送出的礼物列表

  • 觅伊怎么直播赚钱?
  • 觅伊赚取的积分怎么提现?
  • 觅伊app如何提现和充值?
  • 觅伊怎么赚取钻石?
  • 觅伊交友软件聊天赚的钱如何提现?
  • 热门搜索
    汉字手抄报 文明礼仪伴我行手抄报 中秋节的手抄报 遨游汉字王国的手抄报的图片 预防溺水手抄报 经典诵读手抄报 植树节手抄报简单好看 庆六一儿童节手抄报 争做新时代好少年手抄报 卫生手抄报