iPhone怎么设置连续播放播客视频?

 时间:2026-04-22 06:47:50

1、点开播客界面

打开iphone设置页,点开“播客”设置界面。

iPhone怎么设置连续播放播客视频?

2、查找连续播放选项

在播客设置中,查找“连续播放”功能选项。

iPhone怎么设置连续播放播客视频?

3、激活连续播放

把“连续播放”功能激活,即可连续播放播客视频。

iPhone怎么设置连续播放播客视频?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 怎么设置苹果播客连续播放
  • 苹果手机在哪儿设置播客视频连续播放
  • 如何设置苹果播客自动下载新单集
  • 苹果手机怎么设置连续播放播客视频呢?
  • mac播客怎么设置自动播放下一集?
  • 热门搜索
    安全教育手抄报资料 初中小组手抄报 手抄报板块设计图 七彩童年手抄报图片 历史手抄报版面设计图 放飞心灵手抄报内容 无烟校园手抄报 关于历史的手抄报 卫生手抄报图片 成长足迹手抄报资料