UP直播怎么开启礼物特效?

 时间:2026-05-03 18:28:59

1、点击菜单键我的;

UP直播怎么开启礼物特效?

2、找到右上角设置;

UP直播怎么开启礼物特效?

3、列表中找到直播间设置;

UP直播怎么开启礼物特效?

4、打开礼物特效按钮即可。

UP直播怎么开启礼物特效?

  • 斗鱼直播怎么调整直播清晰度
  • 斗鱼app粉丝勋章昵称在哪里修改
  • 哔哩哔哩直播怎么放歌
  • 哔哩哔哩收入如何提现?
  • 吃鸡游戏香肠派对如何设置倍镜的切换模式呢?
  • 热门搜索
    有关梦想的手抄报 健康安全手抄报 数学的手抄报 法制小报手抄报 感恩自然手抄报内容 爱的手抄报图片 二年级上册手抄报 关于生活的手抄报 安全逃生手抄报 讲文明讲礼仪手抄报