手机点众阅读软件中会员功能怎么开通

 时间:2026-04-24 09:01:58

1、进入手机点众阅读软件首页后,点击底部的“我的”按钮,如图

手机点众阅读软件中会员功能怎么开通

2、打开点众阅读我的页面后,点击红色箭头标记的“开通”图标按钮,如图

手机点众阅读软件中会员功能怎么开通

3、然后进入点众阅读会员开通页面,选择开通会员期限及支付方式,点击红色箭头标记的"立即支付"按钮,如图

手机点众阅读软件中会员功能怎么开通

4、最后在下方弹出支付页面中,点击红色箭头标记的“付款并开通”按钮即可,如图

手机点众阅读软件中会员功能怎么开通

  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
  • 暖暖环游世界百美图攻略
  • 怎样做一个称职的媳妇?
  • QGfly为什么被开除
  • 热门搜索
    英语春节手抄报 妇女节手抄报内容50字 创建文明城市手抄报内容 庆元旦手抄报图片 科技手抄报内容大全 欢欢喜喜过大年手抄报 感恩老师手抄报内容 防控疫情手抄报内容 关于法制教育的手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报