夸克浏览器怎么设置快搜管理

 时间:2026-04-22 09:39:49

1、打开夸克浏览器主页面。

夸克浏览器怎么设置快搜管理

2、点击右下角的图标。

夸克浏览器怎么设置快搜管理

3、选择设置图标进入。

夸克浏览器怎么设置快搜管理

4、点击通用选项进入。

夸克浏览器怎么设置快搜管理

5、点击快搜管理选项。

夸克浏览器怎么设置快搜管理

6、选择对应的快搜页面设置即可。

夸克浏览器怎么设置快搜管理

  • 如何修改夸克APP的快搜管理
  • 脑洞大掌柜智取店铺攻略
  • 粉笔教师如何打开日历权限
  • 《摩尔庄园》海鲜大礼包怎么用?
  • 一梦江湖云梦宝石镶嵌攻略
  • 热门搜索
    创卫手抄报资料 手抄报模板设计 英语手抄报版面设计图 安全健康手抄报 六年级上册手抄报 环保的手抄报图片 绿色环保手抄报资料 环境保护手抄报图片 交通的手抄报 关于三爱的手抄报