黑鲨3s如何开启权限使用提醒

 时间:2026-04-29 22:08:16

1、在手机屏幕上点击打开“设置”图标

黑鲨3s如何开启权限使用提醒

2、在设置界面下拉找到点击打开“隐私保护”

黑鲨3s如何开启权限使用提醒

3、在隐私保护界面将“权限使用提醒”的开关按钮打开

黑鲨3s如何开启权限使用提醒

4、在弹出来的提示框中点击“立即开启”即可

黑鲨3s如何开启权限使用提醒

  • 小米斗地主之经典模式怎么玩
  • vivoY77怎么设置高刷
  • OPPO手机ROOT的危害
  • 红魔6pro怎么设置屏幕刷新率
  • 如何让安卓系统强行停止某个应用运行
  • 热门搜索
    数学手抄报图片大全 安全的手抄报内容 我爱祖国手抄报图片 向国旗敬礼手抄报图 防震减灾的手抄报 心灵驿站手抄报 关于菊花的手抄报 校园礼仪手抄报 向英雄致敬手抄报内容 推广普通话手抄报资料