全民K歌怎么删除我的语音动态

 时间:2026-04-22 18:19:23

1、翻开我的页面

打开App首页后,翻开右下角我的页面。

全民K歌怎么删除我的语音动态

2、加载语音动态内容

加载语音动态的内容。

全民K歌怎么删除我的语音动态

3、展开三个点列表

展开目标语音动态右上方三个点的列表。

全民K歌怎么删除我的语音动态

4、点击删除即可

点击下方删除的按钮,即可删除我的语音动态。

全民K歌怎么删除我的语音动态

  • 全民k歌怎么看自己的语音瓶
  • 全民k歌在哪里看自己的语音瓶?
  • 全民K歌怎么投语音瓶?
  • 全民k歌漂流瓶怎么删除
  • 全民k歌礼物怎么提现
  • 热门搜索
    防疫有我爱卫同行手抄报 拗九节手抄报 重阳节手抄报简单易画 防病毒手抄报大全 三八妇女节手抄报内容 我与祖国共成长手抄报 祖国在我心中的手抄报 清明节手抄报简单 十一手抄报 一二年级防溺水手抄报