一品接单怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 12:32:11

1、首先打开一品接单,点击我的

一品接单怎么绑定微信

2、在我的页面点击右上角的设置

一品接单怎么绑定微信

3、然后设置页面点击账户畜瞧设置

一品接单怎么绑定微信

4、在账户设置中愁截袭找到账号绑定一栏,点击微信

一品接单怎么绑定微信

5、最后跳转的页面芬蹲点击允许即可

一品接单怎么绑定微信

  • 房子过户需要多久
  • 微信怎么查看零钱明细和交易明细
  • 如何查看微信收支记录?怎么查询微信的详细账单
  • 如何查询微信转账记录
  • 微信账单记录删除怎么恢复
  • 热门搜索
    防火防电手抄报 安全法制手抄报 四季手抄报 呵护心灵手抄报内容 关于低碳环保的手抄报 红军长征手抄报 富强手抄报 保护动物手抄报资料 手抄报简单 预防麻疹手抄报