小红书如何设置7天保价

 时间:2026-04-22 15:37:11

1、  在小红书软件我的窗口,点击打开【设置】应用图标,进入新页面。

小红书如何设置7天保价

2、  进入设置窗口,点开【帮助与客服】设置页。

小红书如何设置7天保价

3、  在帮助与客服窗口,选择【7天保价】即可进行设置。

小红书如何设置7天保价

  • 杀了我治愈我剧情介绍
  • 苹果13promax充电能用12000毫安充电宝吗
  • 怎样给录制的节目加上节目单
  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • AirPods Pro怎么改名
  • 热门搜索
    关于地理的手抄报 走进田园手抄报 关于消防的手抄报图片 错别字手抄报 初一手抄报 安全小报手抄报图片 小学生反邪教手抄报 生态文明手抄报内容 我爱数学手抄报 感恩父母手抄报花边