安卓版驴妈妈旅游如何新增常会用地址?

 时间:2026-04-24 20:51:15

1、打开常用信息页面

打开安卓版驴妈妈旅游的个人资料页面,点击常用信息。

安卓版驴妈妈旅游如何新增常会用地址?

2、打开常用地址页面

打开安卓版驴妈妈旅游的常用信息页面,点击常用地址。

安卓版驴妈妈旅游如何新增常会用地址?

3、新增常会用地址

打开安卓版驴妈妈旅游的常用地址页面,点击新增常用地址即可。

安卓版驴妈妈旅游如何新增常会用地址?

  • 安卓版驴妈妈旅游如何设置性别?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何提交反馈?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何查看帮助中心?
  • 安卓版95分如何新增地址?
  • 安卓版叮当魔盒如何新增地址?
  • 热门搜索
    关爱生命手抄报 民族团结手抄报花边 关于鸟的手抄报 放飞中国梦手抄报 安全教育日手抄报内容 中秋节手抄报大全 音乐手抄报图片 元旦节手抄报一等奖 珍爱生命手抄报资料 四年级上册数学手抄报