陌陌直播收支明细记录怎么查看

 时间:2026-04-22 08:37:24

1、先打开应用进入,点击下面的直播

陌陌直播收支明细记录怎么查看

2、如下图所示,进入界面后,点击上面的头像图标

陌陌直播收支明细记录怎么查看

3、接着,进入界面后,点击上面的查看更多选项

陌陌直播收支明细记录怎么查看

4、如下图所示,点击上面的收支明细

陌陌直播收支明细记录怎么查看

5、接着, 进入界面后,就可查看到直播收支明细记录了

陌陌直播收支明细记录怎么查看

  • 陌陌怎么设置开播通知?
  • 耳萌APP怎么才能入驻直播
  • 酷狗直播怎么隐藏粉丝列表?
  • 网易云音乐怎么找到主播歌单,添加收藏?
  • 陌陌派对怎么查看送出的礼物记录
  • 热门搜索
    舌尖上的年味手抄报 健康小常识手抄报 安全手抄报花边 读书手抄报名人名言 珍惜时间手抄报 初中手抄报版面设计 关于数学的手抄报内容 节约用水手抄报资料 青春手抄报图片 孝行天下手抄报