iphone键盘调节大小具体怎么操作

 时间:2026-04-22 23:54:58

1、第一步

点击图标

打开iPhone信息页面,点击键盘图标。

iphone键盘调节大小具体怎么操作

2、第二步

点击键盘设置

进入页面后,点击键盘设置。

iphone键盘调节大小具体怎么操作

3、第三步u

点击键盘高度

进入设置页面后,点击键盘高度。

iphone键盘调节大小具体怎么操作

4、第四步

完成调节

如图,调节键盘大小后点击完成即可。

iphone键盘调节大小具体怎么操作

  • iphone自带键盘怎么调整高度
  • 苹果13自带键盘怎么调整大小
  • iphone14键盘怎么调节大小?
  • 苹果手机键盘怎么调大
  • iphone键盘怎么调节大小
  • 热门搜索
    节约用水的手抄报 神话故事手抄报图片 美在我身边手抄报 廉洁手抄报内容 清明节手抄报花边 美德少年手抄报内容 关于宇宙的手抄报 爱国手抄报版面设计图 三年级国庆节手抄报 建军节手抄报内容