京东怎样看月度账单

 时间:2026-04-22 23:41:44

1、打开京东App首页,选择底部“我的”。

京东怎样看月度账单

2、打开到我的界面,选择左上角“个人头像”。

京东怎样看月度账单

3、打开到个人空间,选择页面上方“月度账单”。

京东怎样看月度账单

4、打开到月度账单界面,选择月份,选择下方“消费详情”,即可查看月度账单详情。

京东怎样看月度账单

1、第一步.打开京东App首页,选择底部“我的”。

第二步.打开到我的界面,选择左上角“个人头像”。

第三步.打开到个人空间,选择页面上方“月度账单”。

第四步.打开到月度账单界面,选择月份,选择下方“消费详情”,即可查看月度账单详情。

  • 京东月度账单如何查看
  • 京东的消费账单在哪里查看?
  • 京东如何查看消费账单
  • 如何查看自己在京东商城的账单详情?
  • 京东的消费金额怎么看
  • 热门搜索
    交通知识手抄报 我的绿色环保梦手抄报 安全伴我成长手抄报 保护环境的手抄报内容 手抄报插图大全 国学经典手抄报花边 春节手抄报设计图 低碳生活手抄报资料 感恩自然手抄报 环保节约手抄报