恢复微信朋友圈删除的照片怎么设置

 时间:2026-04-23 09:26:54

1、点击我的界面

进入微信后,点击我的界面。

恢复微信朋友圈删除的照片怎么设置

2、点击设置功能

选择点击设置功能。

恢复微信朋友圈删除的照片怎么设置

3、点击帮助与反馈功能

选择点击帮助与反馈功能。

恢复微信朋友圈删除的照片怎么设置

4、点击工具图标

点击页面右上角工具图标。

恢复微信朋友圈删除的照片怎么设置

5、点击故障修复功能

选择点击故障修复功能。

恢复微信朋友圈删除的照片怎么设置

6、点击朋友圈功能

选择点击朋友圈功能。

恢复微信朋友圈删除的照片怎么设置

  • 微信朋友圈删除的照片怎么恢复
  • 如何还原删除的微信朋友圈
  • 朋友圈删除后如何恢复
  • 微信如何恢复删除的朋友圈
  • 微信朋友圈删了怎么恢复
  • 热门搜索
    心理健康手抄报花边 关爱残疾人手抄报 关于国庆节手抄报 中秋手抄报图片 文明手抄报图片大全 成语故事手抄报 庆国庆手抄报图片 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报 英语手抄报花边 中秋节手抄报内容资料