天猫红包在哪里看

 时间:2026-05-07 11:34:05

1、在iPhone桌面中选择“手机天猫”图标

天猫红包在哪里看

2、然后打开天猫精选页面中选择“我”栏

天猫红包在哪里看

3、切换到我页面中选择“私房红包”选项

天猫红包在哪里看

4、切换到我的私房红包页面中选择“查看”选项

天猫红包在哪里看

5、然后在打开我的私房红包明细页面中可看到红包了。

天猫红包在哪里看

  • 幼儿辅食中的蛋黄面怎么做?
  • 抖音如何拍同款视频
  • 今日头条的一键推荐如何取消?
  • 今日头条如何找回登录密码
  • 抖音如何拍摄灯牌视频?
  • 热门搜索
    建党节手抄报 庆六一手抄报 春节手抄报内容 手抄报 防控疫情手抄报 手抄报边框 防震减灾手抄报 关于环保的手抄报 科技手抄报内容 元宵节手抄报