soul怎么拉黑关注我的人

 时间:2026-04-27 21:24:03

1、打开soul,点击自己。

soul怎么拉黑关注我的人

2、可以看到被关注,进入其中。

soul怎么拉黑关注我的人

3、点击箭头指向位置,打开全部。

soul怎么拉黑关注我的人

4、可以看到好友,点击打开。

soul怎么拉黑关注我的人

5、最后点击拉黑即可。

soul怎么拉黑关注我的人

  • Soul交友app怎样设置隐私功能
  • Soul怎么设置超级星人标
  • soul如何设置隐私访问
  • Soul主页展示超级星人标识怎么关闭
  • soul怎么隐藏个人关注和被关注
  • 热门搜索
    关于读书手抄报内容 关于科技手抄报内容 廉洁在我心中手抄报 关于清明节手抄报图片 保护动物手抄报资料 文明安全手抄报 放飞梦想手抄报资料 青春期手抄报内容 最简单的手抄报 手抄报花边图片大全