卷皮折扣APP如何清理缓存

 时间:2026-04-21 19:07:33

1、进入卷皮折扣APP,点击下方导航“我的卷皮”按钮。

卷皮折扣APP如何清理缓存

2、进入“个人中心”界面,点击右上角“设置”按钮。

卷皮折扣APP如何清理缓存

3、进入“设置”界面,点击“清理缓存”菜单。

卷皮折扣APP如何清理缓存

4、缓存清理成功之后,会弹出“清理成功”的提示。

卷皮折扣APP如何清理缓存

  • 百度APP如何清理缓存
  • 百度APP如何清理缓存
  • 喜马拉雅app如何清理缓存?
  • 百度app如何清理缓存
  • ios清理缓存app
  • 热门搜索
    节约粮食手抄报 春节手抄报内容 手抄报设计 疫情手抄报 祖国在我心中手抄报 感恩父母手抄报 教师节手抄报 争做新时代好少年手抄报 关于消防安全的手抄报 数学手抄报图片