中天期货如何开启自动净仓

 时间:2026-04-28 17:24:03

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

中天期货如何开启自动净仓

2、个人信息界面点击“交易设置”打开交易设置界面

中天期货如何开启自动净仓

3、交易设置界面点击“自动净仓”后面的圆点

中天期货如何开启自动净仓

4、“自动净仓”后面的圆点变为绿色即表示中天期货开启自动净仓成功

中天期货如何开启自动净仓

  • 武林外传手游医生怎么玩
  • 初心神途:法师如何设置保护!
  • Ubuntu Desktop版本怎么进入命令行?
  • delphi如何获取网页内容
  • 易语言鼠标指针
  • 热门搜索
    清明节手抄报模板 手抄报图片大全初一 读书日手抄报 安全日手抄报 预防病毒手抄报内容 国庆节主题手抄报图片 端午节手抄报第一名 未来的2035年手抄报简单 新学期新希望手抄报 六一手抄报图片