梦幻西游苹果手机换精力技巧

 时间:2026-04-30 07:13:29

1、点击NPC葫芦精灵

在游戏里点击NPC葫芦精灵。如下图箭头所示:

梦幻西游苹果手机换精力技巧

2、点击兑换

然后可以看到目前的剩余精力,点击兑换。如下图箭头所示:

梦幻西游苹果手机换精力技巧

3、确定兑换

在精力兑换界面,选择要兑换的确定兑换精力,点击确定兑换就可以获得精力了。如下图箭头所示:

梦幻西游苹果手机换精力技巧

  • 龙宫经脉流派怎么点
  • 口袋版梦幻西游精力怎样取得
  • 梦幻西游69杀神器有什么要求
  • 梦幻西游2维摩诘最佳路线
  • 梦幻西游苹果手机换精力技巧
  • 热门搜索
    清明节手抄报内容 春节英语手抄报 平安校园手抄报 三年级手抄报 健康教育手抄报 英语手抄报简单又漂亮 消防安全手抄报 关于安全的手抄报 成长手抄报 读书手抄报简单又漂亮