如何删除阅读历史?

 时间:2026-04-29 00:22:24

1、打开“多看阅读”APP,点击右下角“我的”图标。

如何删除阅读历史?

2、点击“最近阅读”。

如何删除阅读历史?

3、点击右上角“三个点”图标。

如何删除阅读历史?

4、点击“编辑”。

如何删除阅读历史?

5、选择要删除的图书,之后点击“删除”。

如何删除阅读历史?

  • 月鼠小说怎么删阅读历史
  • 搜索历史的全部删除
  • ps一级二级调色大片教程
  • 怎么查询百度搜索历史记录
  • 如何删除历史记录
  • 热门搜索
    杜绝浪费手抄报 关于战争的手抄报 科学幻想画手抄报 防火安全知识手抄报 关于感恩的手抄报内容 健康卫生手抄报 安全伴我行手抄报资料 生物手抄报图片 手抄报内容怎么写 道路交通安全手抄报