快递100如何清理行政区缓存

 时间:2026-04-23 11:50:14

1、第一步,打开应用首页,进入后,找到底部导航栏中的【我】,点击进入,如图所示

快递100如何清理行政区缓存

2、第二步,进入页面后,下拉找到【设置】,点击一下,如图所示

快递100如何清理行政区缓存

3、第三步,点击页面中的【清理行政区】,完成后,即可清理快递100行政区缓存,保证应用运行流畅

快递100如何清理行政区缓存

  • 德邦快递清理缓存
  • 苹果id市级行政区怎么填写
  • 飞书如何清理缓存
  • 市级行政区苹果id怎么设置
  • 苹果市级行政区怎么填
  • 热门搜索
    家庭教育手抄报 英语手抄报内容大全 敬廉崇洁手抄报资料 关于三国演义的手抄报 写规范字手抄报内容 安全手抄报的内容 一年级手抄报图片 法制宣传手抄报内容 关于三爱三节的手抄报 保护母亲河手抄报