如何查看淘宝黑名单?

 时间:2026-04-22 04:03:03

1、第一步:点击界面中的【我的淘宝】图标,等待界面跳转

如何查看淘宝黑名单?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何查看淘宝黑名单?

3、第三步:点击界面中的【隐私】图标,等待界面跳转进入

如何查看淘宝黑名单?

4、最后:选择界面中的【黑名单】,即可完成设置操作。

如何查看淘宝黑名单?

  • 淘宝号码隐私保护如何关闭
  • 千牛app如何对未评价订单进行评价
  • 如何取消宝贝的公益宝贝设置?
  • 柚子街商家如何入驻!
  • 怎么把淘宝产品分享到微信或微博
  • 热门搜索
    手抄报花边简单 讲文明手抄报内容 熊猫手抄报 食品安全的手抄报 防火防电手抄报 汉字王国手抄报 语言文字规范化手抄报 手抄报模板设计 三年级安全手抄报 关于知识的手抄报