海康互联APP怎样注销账号

 时间:2026-04-29 06:11:21

1、进入海康互联APP首页后,找到【我的】。

海康互联APP怎样注销账号

2、进入我的窗口,找到【头像图标】。

海康互联APP怎样注销账号

3、进入账户设置窗口,找到【账号注销】。

海康互联APP怎样注销账号

4、进入账号注销窗口,找到【继续注销】。

海康互联APP怎样注销账号

5、进入确定注销窗口,找到【确定注销】。

海康互联APP怎样注销账号

1、进入海康互联APP首页后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【头像图标】。

3、进入账户设置窗口,找到【账号注销】。

4、进入账号注销窗口,找到【继续注销】。

5、进入确定注销窗口,找到【确定注销】。

  • 海康威视录像机无视频信号 监控没有画面怎么办
  • 萤石云账号密码在哪里查看
  • 硬盘录像机如何设置通道名称
  • 网络摄像机中码流切换技术的操作
  • 海康威视客户端怎么添加摄像头
  • 热门搜索
    讲卫生手抄报内容 名人名言手抄报图片 依法治校手抄报 美丽家园手抄报内容 万圣节手抄报英语 科幻画手抄报 安全意识手抄报 运动手抄报 文明用餐手抄报 遵纪守法手抄报图片