美团上怎么充值【流量】?

 时间:2026-05-04 22:26:42

1、首先

我们打开美团,进入我的,点击进入【我的钱包】。

美团上怎么充值【流量】?

2、接着

我们点击【手机充值】进入。

美团上怎么充值【流量】?

3、然后

我们点击页面内的【流量充值】进入。

美团上怎么充值【流量】?

4、最后

我们输入充值手机号,选择【需要充值的流量】即可完成。

美团上怎么充值【流量】?

  • 美团提高曝光量技巧
  • 美团限购一份怎么设置
  • 饿了么配送费怎么算
  • 美团外卖商家怎么更改店铺头像
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 热门搜索
    让世界充满爱手抄报 古诗手抄报图片大全 学法懂法守法手抄报 读书小报手抄报内容 英语万圣节手抄报 手抄报图画大全 诚信的手抄报图片 小学生健康手抄报 遵纪守法手抄报内容 知法守法手抄报内容