怎么给商讯通绑定手机号

 时间:2026-05-07 14:29:35

1、首先点击手机桌面安装好的“商讯通”图标

怎么给商讯通绑定手机号

2、点击箭头指向的“我的”选项

怎么给商讯通绑定手机号

3、点击箭头指向的按钮

怎么给商讯通绑定手机号

4、点击箭头指向的“设置”选项

怎么给商讯通绑定手机号

5、点击箭头指向的“账户与安全”选项

怎么给商讯通绑定手机号

6、点击箭头指向的“绑定手机号”选项

怎么给商讯通绑定手机号

  • 怎么查看商讯通浏览记录
  • 怎么开启商讯通推送功能
  • 怎么允许商讯通推荐个性化内容
  • 怎么查看商讯通软件用户协议
  • 怎么把注册的商讯通账户注销
  • 热门搜索
    科技之光手抄报内容 文学手抄报图片 放飞梦想手抄报图片 竞选大队委手抄报 科普手抄报资料 关于动物的英语手抄报 关于春联的手抄报 关于感恩的手抄报资料 文明乘车手抄报 禁止吸烟手抄报内容