美版三星s10如何显示实时网速

 时间:2026-04-24 14:33:24

1、1.打开桌面,找到设置;

美版三星s10如何显示实时网速

2、2.打开设置,点击通知;

美版三星s10如何显示实时网速

3、3.点击状态栏;

美版三星s10如何显示实时网速

4、4.开启显示网速开关;

美版三星s10如何显示实时网速

5、5.打开后就可以在通知栏看到网速了!

美版三星s10如何显示实时网速

1、1.打开桌面,找到设置;

2.打开设置,点击通知;

3.点击状态栏;

4.开启显示网速开关;

5.打开后就可以在通知栏看到网速了!

美版三星s10如何显示实时网速

  • 三星S20/20+/20U怎么显示网速
  • 三星手机怎么测试气密性?
  • 三星note10 怎么设置显示实时网速
  • 三星手机怎么查看激活时间
  • 三星手机屏幕分辨率怎么设置
  • 热门搜索
    少先队手抄报文字内容 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 手抄报疫情 读书日手抄报 儿童端午节手抄报简单 有关疫情的手抄报 一年级清明节手抄报 小学生网络安全手抄报的句子 元旦节的手抄报 烈士手抄报简单又漂亮