爱番番怎么查看分析报告

 时间:2026-04-28 03:27:29

1、在手机上,点击“爱番番”app,如下图所示

爱番番怎么查看分析报告

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

爱番番怎么查看分析报告

3、在此界面中,找到“消息中心”选项,点击打开它

爱番番怎么查看分析报告

4、在弹出的界面中,点击“分析报告”选项,如下图所示

爱番番怎么查看分析报告

5、在此界面中,即可以查看自己的分析报告了,如下图所示

爱番番怎么查看分析报告

  • 油腻的五花肉怎么做
  • 百家号1万播放量多少钱
  • QQ华夏手游辅助新手怎么玩呢?
  • QQ浏览器怎么开启私信消息的推送功能
  • 怎么收拾爱车干净又整洁
  • 热门搜索
    福娃过大年手抄报 消防安全手抄报资料 传染病防控手抄报 九一八事变手抄报 我运动我快乐手抄报 三爱三节手抄报图片 轻叩诗歌的大门手抄报 手抄报边框设计图大全 保护生态环境手抄报 五城同创手抄报