苹果水印照片怎么拍

 时间:2026-04-23 09:37:41

1、首先我们点击水印相机底部水印。

苹果水印照片怎么拍

2、然后切换水印分类,选择时间。

苹果水印照片怎么拍

3、选择喜欢的时间样式。

苹果水印照片怎么拍

4、最后点击圆圈进行拍摄,照片就会自动添加了时间水印。

苹果水印照片怎么拍

1、首先我们点击水印相机底部水印

然后切换水印分类,选择时间

选择喜欢的时间样式

最后点击圆圈进行拍摄,照片就会自动添加了时间水印

  • 苹果手机水印照片要怎么拍
  • 苹果手机照相怎么显示时间日期
  • 苹果11带水印的照片如何制作
  • 孩子发脾气,父母应该怎么办?
  • 有水印的图片怎么去掉水印
  • 热门搜索
    劳动节手抄报简单一点 中秋手抄报图片 法律手抄报图片 教师节手抄报图片 崇尚英雄精忠报国手抄报 手抄报的版面设计图 文学手抄报内容 安全饮食手抄报 白衣天使的手抄报图片 感恩父母手抄报大全