闪动校园怎么算违规

 时间:2026-04-22 07:28:54

1、闪动校园app页面,点击选择右下角我的。

闪动校园怎么算违规

2、个人中心页面,点击选择右上角设置。

闪动校园怎么算违规

3、设置页面,点击选择关于我们。

闪动校园怎么算违规

4、关于我们页面,点击查看用户协议。

闪动校园怎么算违规

5、显示用户协议所有内容,违反该协议算作违规。

闪动校园怎么算违规

  • 知到智慧树互动分怎么能拿满分
  • 根号下怎么求导
  • 慕课期末考试截止没考怎么办
  • 互联网+大学生创新创业项目怎么报名
  • 学习通作业过期未交怎么办
  • 热门搜索
    祖国在我心中手抄报资料 孝敬父母手抄报内容 法律小知识手抄报 四年级上册手抄报 文明餐桌手抄报 手抄报的图案 关于体育精神的手抄报 预防新型冠状病毒的手抄报 庆十一手抄报 运动会的手抄报