吱语如何关闭红包特效

 时间:2026-04-24 19:59:58

1、手机打开“吱语”App,吱语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

吱语如何关闭红包特效

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

吱语如何关闭红包特效

3、设置界面点击“红包特效”后面的圆点

吱语如何关闭红包特效

4、“红包特效”后面的圆点变为灰色即表示吱语关闭红包特效成功

吱语如何关闭红包特效

  • 吱语如何关闭豪运特效
  • 吱语如何关闭进房特效(自已)
  • 吱语如何开启豪运特效
  • 吱语如何关闭礼物特效
  • 如何关闭吱语进房特效
  • 热门搜索
    民族风俗手抄报 环保手抄报内容大全 清明手抄报 简单 科学家的故事手抄报 防震手抄报图片大全集 健康饮食手抄报内容 六一儿童节手抄报简单 关于理想的手抄报 九一八手抄报 儒家文化手抄报