时光序app如何删除创建的备忘录

 时间:2026-04-23 21:23:42

1、进入时光序app应用页面牢择,点击【备忘录】。

时光序app如何删除创建的备忘录

2、在备忘录页面,选择要删除的备忘录。

时光序app如何删除创建的备忘录

3、进入备忘录详情页面,点击右上角【...】。

时光序app如何删除创建的备忘录

4、下方切换出窗口,点击【蹲爷喝删除】怕杰,即可完成本次操作。

时光序app如何删除创建的备忘录

  • 时光序app怎么导出备忘录
  • 时光序如何导出备忘录
  • 时光序app如何更改备忘录纸张背景
  • 时光序如何创建备忘录
  • 时光序如何添加备忘录
  • 热门搜索
    防控疫情的手抄报 十一手抄报 植物园手抄报 防控疫情手抄报内容 祖国建设新成就手抄报 小学生疫情手抄报 关于春节的手抄报图片 我与祖国共成长手抄报 小学三年级手抄报 战疫情手抄报