QQ飞车怎么关闭禁止陌生人邀请

 时间:2026-04-29 22:27:33

1、先打开手机,点击打开QQ飞车,点击与微信好友玩或QQ好友玩进行登录。

QQ飞车怎么关闭禁止陌生人邀请

2、然后点击进入游戏。

QQ飞车怎么关闭禁止陌生人邀请

3、之后点击设置。

QQ飞车怎么关闭禁止陌生人邀请

4、然后点击基础。

QQ飞车怎么关闭禁止陌生人邀请

5、之后将禁止陌生人邀请的滑动按钮向左滑动。滑动完成后便关闭了禁止陌生人邀请。

QQ飞车怎么关闭禁止陌生人邀请

  • iPhone苹果手机如何隔空投送图片
  • 魅族手机怎么重置?
  • 戴美瞳不舒服怎么办
  • iPhone苹果怎么把听觉放到控制中心常用或删除
  • 小红书怎么禁止在附近页显示我的笔记
  • 热门搜索
    手抄报图片大全4年级 海底世界手抄报 节能手抄报 五年级语文手抄报 新年手抄报图片 2035年的祖国手抄报 小学生手抄报内容 文明校园手抄报内容 万圣节手抄报 教师节手抄报简单好看