红手指APP如何设置非WiFi网络禁止弹出弹框

 时间:2026-04-28 21:45:23

1、进入手机系统,找到点击红手指APP图标

红手指APP如何设置非WiFi网络禁止弹出弹框

2、 进入红手指APP选择输入相关个人账户进泉塑行登录

红手指APP如何设置非WiFi网络禁止弹出弹框

3、登毙久录成功进入首页点击左上方的头像

红手指APP如何设置非WiFi网络禁止弹出弹框

4、进入头像点击左胆况愁下角的设置进入

红手指APP如何设置非WiFi网络禁止弹出弹框

5、进入设置找到下方的非WiFi网络提示弹框点击右侧的显示

红手指APP如何设置非WiFi网络禁止弹出弹框

6、弹出窗口点击下方的永久不显示完成设置

红手指APP如何设置非WiFi网络禁止弹出弹框

  • 小米视频在哪里查看已安装的插件
  • 小米手机刘海怎么去掉
  • 如何禁止手机管家联网和定位
  • 小米浏览器如何开启下载保护
  • 乐视2_X620线刷救砖教程 修复卡第一屏教程
  • 热门搜索
    红旗渠精神手抄报 节约用水用电手抄报 孝德手抄报内容 放飞梦想手抄报资料 格列佛游记手抄报 手抄报设计图案大全 向国旗敬礼手抄报图片 有关于元宵节的手抄报 好人好事手抄报 我爱读书手抄报花边