如何查看腾讯微视使用的隐私协议?

 时间:2026-04-21 21:55:03

1、点击手机上《腾讯微视》程序图标,打开应用

如何查看腾讯微视使用的隐私协议?

2、打开程序后,在首页点击右下角的【我】选项

如何查看腾讯微视使用的隐私协议?

3、在个人主页,找到右上角的【...】选项点击

如何查看腾讯微视使用的隐私协议?

4、弹出下一级功能对话框,选择【设置】选项点击

如何查看腾讯微视使用的隐私协议?

5、在打开的【设置】页面,选择最下端的【隐私协议】选项点击

如何查看腾讯微视使用的隐私协议?

6、在打开的【腾讯隐私保护平台】页面,就可以查看到该平台执行的详尽的隐私政策了

如何查看腾讯微视使用的隐私协议?

  • 如何查看微视隐私协议?
  • 如何查看腾讯微视的隐私政策?
  • 删除的照片如何恢复?
  • 删除的照片咋恢复
  • 创建智能图表的方法
  • 热门搜索
    一年级手抄报简单又好 三年级数学手抄报 缅怀先烈手抄报内容 我爱汉字手抄报 关于春天的手抄报 遨游汉字王国的手抄报的图片 节约用水手抄报图片 我读书我快乐手抄报 世界水日手抄报内容 防疫情手抄报